Новости

Поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством!

Новинка от Soudal: умный аппликатор Soudal Genius Gun

Компания Soudal представляет российскому рынку новое решение — аппликатор для монтажной пены Soudal Genius Gun. Данный аппликатор позволяет вручную осуществлять дозирование пены, экономно и точно, без необходимости покупки дорогих профессиональных пистолетов. Благодаря этому аппликатору один баллон пены можно использовать несколько раз..


аппликатор для монтажной пены Soudal Genius Gun

Аппликатор Soudal Genius Gun является запатентованной моделью компании Soudal. Он очень удобен тем, что при работе можно обойтись и одной рукой. Это особенно порадует тех, кто работает в ограниченном пространстве. Пена с Soudal Genius Gun может быть легко использована в случаях, когда вы стоите на лестнице, и одной рукой заделываете швы, а также в процессе работ с конструкциями чердачного типа. При использовании данного аппликатора можно достичь максимальной точности, точно так же, как и с использованием пистолета. Прервать работу можно в любой момент, причем выбрасывать оставшуюся в баллоне пену не нужно. Ее можно использовать через несколько недель и даже месяцев. К аппликатору прилагается специальная пробка для закупоривания трубки, благодаря чему продукт можно использовать многократно. По мнению специалистов компании Soudal, этот аппликатор по достоинству оценят не только профессиональные электрики и сантехники, но и частные клиенты. Система обеспечивает профессиональный результат, одновременно отличаясь исключительной простотой в использовании — без необходимости покупки дорогих профессиональных пистолетов. Данный аппликатор монтируется на каждом баллоне пены Soudafoam Comfort.

Компания «Абсолют Пром» является дилером концерна SOUDAL - самого крупного мирового производителя полиуретановых пен, герметиков, кровельных уплотнителей и клеев.


Рекомендуем обратить внимание на расширенную огнестойкую линейку продукции SOUDAL:


 Соудафоам ФР огнестойкая ручная пена 12*750мл.

 Соудафоам ФР Клик&Фикс огнестойкая пистолетная пена 12*750мл.

 Соудафоам ФР огнестойкая пистолетная пена 12*750мл.

 Oгнестойкий силикон В1 FR белый 15*310мл.

 Огнестойкий акриловый герметик Фаеракрил FR 15*310мл.

 Огнестойкий клей герметик Соудасил  FR  белый 12*290мл.