Новости

Новинка! Профессиональные дезинфицирующие средства "СептТОС"

Теперь в наличии в Санкт-Петербурге новое моющее средство для объектов городской инфраструктуры, которое является модифицированной версией уже существующего моющего средства марки Бионорд.


В состав моющего средства введены биоразлагаемые поверхностно-активные вещества и катионные ПАВы, которые обеспечивают дезинфицирующий эффект (обладающие фунгицидной, бактериоцидной, вирулицидной и поверхностной активностью) и так же после применения полностью распадаются на безопасные для окружающей среды компоненты. Специалисты отмечают высокую эффективность обновленного средства в борьбе с загрязнениями, включая такие, как остатки горюче-смазочных материалов. Модифицированное моющее средство с дезинфицирующим эффектом уже применяется во многих крупных городах: Москва, Санкт-Петербург, Уфа, Пермь, Екатеринбург и др.


Благодаря дезинфицирующему эффекту и способности препятствовать распространению вредных веществ воздушным путем, новая разработка УЗПМ будет крайне востребована на фоне развивающейся пандемии вируса COVID-19.


Средство, моющее техническое с дезинфицирующим эффектом Бионорд не оказывает токсичного воздействия в рабочих концентрациях и относится к 4 классу опасности (малоопасный), производится по СТО 004-80119761-2012, занесенным в регистр Госстандарта РФ и имеет полный пакет разрешительной документации:


• Санитарно-эпидемиологическое заключение;


• Паспорт безопасности, выданный ФГУП "Стандартинформ";


• Сертификат соответствия системы сертификации Госстандарта России "РОСТЕСТ".